Home » Berita » Pengumuman Penetapan PPS Se-Kabupaten Bolsel

Pengumuman Penetapan PPS Se-Kabupaten Bolsel

thKOMISI PEMILIHAN UMUM

KABUPATEN BOLAANG MONGONDOW SELATAN


     PENGUMUMAN
No…. /Peng/KPU-BMS/V/2015

PENETAPAN  ANGGOTA  PANITIA PEMUNGUTAN SUARA  (PPS) TERPILIH DALAM PEMYELENGARAAN PEMILIHAN GUBERNUR DAN WAKIL GUBERNUR SULAWESI UTARA BUPATI DAN WAKIL BUPATI BOLAANG MONGONDOW SELATAN TAHUN  2015

KECAMATAN BOLAANG UKI
Desa Molibagu
1.Fatma Amir
2.Citra Firmansyah Ali
3.Siti Mahriani Gobel

Desa Toluaya
1.Graditya Yasin
2.Elvira Mohune
3.Hani Pratiwi

Desa Popodu
1.Mirna Panggili SE
2.Marten Manorek
3.Yusna djakfar

Desa Salongo
1.Moh. Idul Abubakar
2.Idris Maku
3.Sriyuningsi Ismail

Desa Salongo Barat
1.Rolan Badu
2.Purnawan Katili S.Pd.I
3.Sabrin Mohune

Desa Biniha Timur
1.Siti Nurfitriya Bidjuni
2.Idris Bad’aman
3.Nelvin Gintulangi S.Pd

Desa Bakida
1.Deisye Rosiana Patonaung
2.Yopan Abdullah
3.Esrin Ismail S.Pd.I

Desa Tolondadu I
1.Nur ‘ain Bilondatu
2.Yolan Ra’uf S.Pd
3.Erwin Djafar

Desa Tabilaa
1.Rusli Tuliabu
2.Fadli Rooroh
3.Misrawati Amiri

Desa Tolondadu
1.Susilawati Wahid
2.Indriyani Gobel
3.Ibrahim Satingi

Desa Tolondadu II
1.Yuningsi Mooduto
2.Mariana Paputungan
3.Sun Nupulo

Desa Soguo
1.Iswandi Hulinggi
2.Rahmawati Adjana
3.Indri Afriani Ismail

Desa Sondana
1.Herlin Usman S.Pd
2.Sri Susanti Gaga
3.Nunung Nurmaswi Gobel

Desa Pangia
1.Taufik Hidayat Dali
2.Perawati Katili S.Pd.I
3.Misrawati Hadju S.Pd.I

Desa Tangagah
1.Subhan Gobol
2.Owan Laselo S.Pd
3.Angriyani Mamonto

Desa Trans Pato’a
1.Normawati Kadullah
2.Agung Laiya
3.Stansye. Frisica Mokolombang

Desa Salongo Timur
1.Andika Taamole
2.Suriyanti Wahid
3.Firman Putrawan Tuadingo

Desa Dudepo
1.Ranti Rauf
2.Elfira Lamusu
3.Rizal Hamzah

Desa Dudepo Barat
1.Hestin Harun
2.Iyam Ntseo
3.Oni Mahmud

Desa Pintadia
1.Helmi Gani
2.Rini Gobel
3.Astri S. Malah Amd.Kom

Desa Pinolantungan
1.Kasman
2.Bobi Mokoginta
3.Dalmiyani

Desa Sinandaka
1.Indrawati Madjaapa
2.Yeyen Sunge
3.Ronal Bouti

Desa Biniha Selatan
1.Moh. Rifai Gomba SE
2.Taufik S. Panna SH
3.Said Tuliabu

Desa Soputa
1.Ruslan Moh. Alentadu
2.Yulan Hasriani Makmur
3.Riksan Botutihe

Desa Halabolu
1.Wajir Kadullah
2.Rahmat Haluti S.Pd.I
3.Anita Kadullah

Desa Motolohu
1.Maksum Inombi
2.Ferdi Mohi
3.Bastian Mooduto

Desa Biniha
1.Elis Latembo
2.Adi Purwanto
3.Sukarno Laselo

Desa Duminanga
1.Hendrik Datu
2.Rusniyati Wahab
3.Cinarti Laiya

KECAMATAN POSIGADAN
Desa Iloheluma
1.Erni Pakaya
2.Harif Mooduto
3.Nangsi Maaruf

Desa Sakti
1.Irawan Kasiaradja
2.Rosmala Pakaya
3.Sutarno Mohi

Desa Botuliodu
1.Suryadi R. Liputo
2.Melki Prasetya Wabula
3.Erni Kamaru

Desa Momalia 2
1.Hartini Panai
2.Lidyawati Lasimpala
3.Norma Biadi

Desa Tolutu
1.Yulin Huko S.Pd
2.Fahmi Gaib
3.Sutrisno Lumali

Desa Milangodaa Barat
1.Ida Setiawan
2.Simin Djauhari
3.Niswa Ohi

Desa Pilolahunga
1.Meldyiyanto Lasimpala
2.Indra Ointu S.Ag
3.Ismail Mohamad

Desa Saibuah
1.Mastitin Ahmad S.Pd.I
2.Karmila Tambuna
3.Yayat Ente

Desa Molosipat
1.Benis Tongka
2.Wahyu Dwi Hidayanto SE
3.Rolis Lasindo

Desa Momalia 1
1.Parlis Mokoagow
2.Nispa Paputungan
3.Ronald S. Ente

Desa Momalia 3
1.Doding Dhauhari
2.Imran Hasan
3.Indriani Abdurahim

Desa Lion
1.Abd Latif Kaabah
2.Syarifudin Tahir
3.Hamzah Yusuf

Desa Milangodaa Utara
1.Ramli Lakadjo S.Pd
2.Nurdin Madingo
3.Ilke Patilima A.Md

Desa Nunuka Raya
1.Sezli Nasiki S.Pd
2.Yuliana Saud
3.Salim Lamusu S.Ag

Desa Pakuku Jaya
1.Wandris Dali
2.Lisma Hasibu
3.Hariono Djauhari

Desa Sinombayuga
1.Suaib Lalu S.Pd
2.Prengki Kasiaradja S.Pd
3.Siti Hajar Kamaru

Desa Meyambanga Timur
1.Ismet Botutihe
2.Gandi Kiayi
3.Firda Lasulika

Desa Inosota
1.Astin Lasaguni
2.Fitriya Mohi
3.Djimin Gaib

Desa Milangodaa
1.Hajir Huata
2.Ronal Mooduto
3.Ratni Basira

Desa Luwoo
1.Hendrawan Kamaru
2.Jamirudin Lakoro
3.Nistin Manda

Desa Meyambanga
1.Maspawati M. Ointu
2.Sawaludin Kaaba
3.Abdul Latif Tangahu

Desa Tonala
1.Puspaningrum Pakaya
2.Nurnaningsi Paulu
3.Usman Pikina

Desa Manggadaa
1.Ronal Saini
2.Adriyanto Iskamba
3.Nurjali M. Sapide

KECAMATAN PINOLOSIAN
Desa Ilomata
1. Nelsya Rahim Apande S.Pd.I
2. Romi H. Kono
3. Hery Prasetyo

Desa Nunuk
1.Susliana Paputungan
2.Hendra Paputungan
3.Indrawati Mokoagow

Desa Kombot
1.Nuradji H. Paputungan
2.Ihlas Paputungan
3.Sudur Damopoli’I

Desa Linawan I
1.Saama Pakaya
2.Suartin Abdullah
3.Idris Matulu

Desa Pinolosian
1.Hariyani Gonibala
2.Tati S. Paputungan S.Pd
3.Asrianto Bonde

Desa Kombot Timur
1.Manindriani Sirwan
2.Rahmiatun Utiah
3.Hasimun Paputungan

Desa Linawan
1.Agus Irawan Maksum
2.Abdul Rahman Gonibala
3.Wirdawati Huntialo

Desa Tolotoyon
1.Rusyanah
2.Icak Hartinah Dwi Susanti
3.Anita Sutiawati Dadu

Desa Lungkap
1.Megawati Kaumpungan
2.Rahmat Paputungan
3.Rika Rahim

Desa Pinolosian Selatan
1.Sahrun Lomban
2.Samsudin Hulopi
3.Lian Panigoro

KECAMATAN PINOLOSIAN TENGAH
Desa Torosik
1.Ramjan Mokoagow
2.Marleni Mokoagow S.Pd
3.Serli Ungke

Desa Tobayagan
1.Indradewi Mokoginta
2.Sri Gantia Babosong Lasabuda
3.Jufri Bugis

Desa Tobayagan Selatan
1.Rizal Achmadi
2.Onesisius M. Mandagi
3.Julvera Rompis S.Pd

Desa Adow
1.Sularti Ginoga
2.Ansar Datalamon
3.Trisnawati Mamonto

Desa Mataindo
1.Roni S. Gonibala
2.Zakaria Mohama
3.Damtika Makalalag

Desa Deaga
1.Sahril Tahlib
2.Ode Addri Mokoginta
3.Ukria Laine

Desa Adow Selatan
1.Masaat U. Mokoagow
2.N. Riana Mokodongan
3.Rosmini Mokoagow

Desa Mataindo Utara
1. Ishak Mohama
2. Sabirin Makalalag
3. Ishak Mohama

KECAMATAN PINOLOSIAN TIMUR
Desa Matandoi
1.Karim Gonibala S.Pd
2.Supartina Makalalag
3.Daud Mokoagow A.Ma.Pd

Desa Dayow
1.Kisman Mokoagow
2.Marwan Potabuga
3.Amrin Mokoagow

Desa Posilagon
1.Nurlaila Naray
2.Mawahidin Midu
3.Ali Dilapanga

Desa Ongunoi
1.Felix Felky Rusli Ante
2.Irawati Muhamad
3.Nilmawati Ibrahim

Desa Dumagin A
1.Arwin Makalunsenge
2.Nofri S. Waani S.Th
3.Retli Makahinda

Desa Dumagin B
1.Bahtiar Podomi
2.Salomi Panayi
3.———————

Desa Osela
1.Sunaryo
2.Epi Koyokat
3.Suparjo Makalalag

Desa Matandoi Induk
1.Aljufri U. Badu
2.Asrul Makalalag
3.Hadidja

Desa Pidung
1.Hariati Mokoginta
2.Sitti Rahayu Pontoan
3.Lamza Londa

Desa Iligon
1.Aristoteles Watulangkow
2.Zarson Takarias
3.Sertomi Tatengkeng

Desa Modisi
1.Hapri Hinondaleng
2.Feki Umboh
3.Erni Lumikis

Desa Perjuangan
1.Alfianus Genos
2.Sarlin Manambing
3.Viktor Bawole

MOLIBAGU, 18 Mey 2015

KOMISI PEMILIHAN UMUM

KABUPATEN BOLAANG MONGONDOW SELATAN

TTD

ZULKARNAIN KAMARU

KETUA

Leave a Reply